В Рудном в сентябре выступит «Дискотека Авария»

Автор Арина Мирошниченко. 30 июля 2018 г. 10:38

Дату забега «Рудный-Марафон» перенесли, для участников пригласили звезд российской эстрады

Как сообщает пресс-служба АО «ССГПО», произошли изменения в дате проведения II городского открытого забега «Рудный-Марафон». В связи с проведением Фестиваля бега ERG сразу в трех городах присутствия Евразийской Группы забег состоится 23 сентября.

23 сентября в 9:00 часов все любители бега приглашаются на стадион Молодежно-спортивного клуба «Горняк». Музыкальным «гвоздем» спортивной программы станет выступление известной российской группы «Дискотека Авария». Зарегистрированным пользователям будет осуществлен дополнительный звонок по телефону для подтверждения регистрации на 23 сентября.

Напомним, что в прошлом году АО «ССГПО» впервые организовало грандиозный легкоатлетический праздник для всех любителей бега. И сейчас полным ходом идет регистрация на II открытый массовый забег «Рудный-Марафон». Изначально его планировали провести 9 сентября.

Программой марафона предусмотрены детские забеги на дистанции 400 и 800 метров, а также взрослые забеги на дистанции 3, 5, 10 и 21 километр!

Участники могут зарегистрироваться на сайте http://rudny-marathon.kz. Процедура регистрации продлится до 23 часов 59 минут 07.09.2018 г., или закончится раньше, если количество участников достигнет своего лимита – 1200 человек.

Тэги:
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы оперативно узнавать свежие новости.