«Звезды» будут, но только отечественные

Автор Ирина Старикова. 25 июля 2018 г. 11:54

Программа мероприятий в честь Дня рождения Рудного

День города рудничанам предлагают отмечать все раньше и раньше, и в этом году основное празднование состоится 10 августа, в конце рабочей недели. Собираемся, как обычно, на городской площади. К 19.00.
В программе: экстрим-шоу силачей «Стальной характер» (19.00), праздничный дивертисмент с участием Муниципального духового оркестра города Костаная (20.30), а также концерт лучших творческих коллективов города Рудного (21.10) и звезд казахстанской эстрады - группы “Килиманджаро” (21.45). По окончанию шоу всех нас ждет праздничный фейерверк (22.45). Как видим, информация о выступлении в Рудном группы «Дискотека Авария» не подтвердилась. Но и астанинская группа тоже способна «зажечь» публику — эти веселые ребята уже выступали у нас, на праздновании 8 Марта в «Горняке». Более того, участники группы «Килиманджаро» даже записали видеообращение к рудничанам и опубликовали его у себя на страничках в социальных сетях.

Уже в субботу, 11 августа, городской парк культуры и отдыха в 14 часов приглашает нас в “Зону семейного отдыха”. Также в парке организуют выставку мастеров декоративно-прикладного искусства «Тебе, любимый город, талант и вдохновенье!», пройдет обещанный праздник меда. Для детей организуют «игровые поляны».
В 18.00 в том же парке начнется Молодежный мега-микс с битвой ди-джеев «Energy Dj Battle» и дискотекой.

Фото: geometria.ru

Tags: