Горели автомобиль и дача

Автор Ирина Старикова. 24 июля 2018 г. 10:07

За минувшую неделю в Рудном произошло два пожара

По адресу ул. 50лет Октября, 43 загорелась иномарка. Произошло это днем 16 июля, вызов поступил в 14 ч. 15 мин. По прибытию на место пожара огнеборцы обнаружили горящий автомобиль марки BMW. Площадь пожара составила 1 кв. м. Пострадавших нет, предположительно причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки. Дело по данному факту передано в УВД г. Рудного.

А 17 июля, в 14 час. 52 мин. на пункт связи части СО №1 города Рудный поступило сообщение о том, что в руденском садовом обществе №2 по маршруту №18 горит дача. На участке открытым пламенем горели дачный домик и забор, площадь пожара — 30 кв.м. Пострадавших нет, предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Дело по данному факту также передано в УВД г. Рудного.

По данным УЧС Рудного личный состав дежурных смен СО № 1 нашего города и ПЧ №13 поселка Качар за неделю совершил 18 выездов по тревоге, из них 2 — на пожары, 12 — на тушение мусора и травы, 1 — по причине подгорания пищи на плите и 1 — для проведения аварийно-спасательных работ.

Фото: 86.mchs.gov.ru

Tags: