Малыш в крайне тяжелом состоянии

Автор Ирина Старикова. 16 июля 2018 г. 10:43

Выпавший из окна ребенок прооперирован в Рудненской городской больнице

В воскресенье, 15 июля, в Рудном произошел второй по счету несчастный случай с начала лета. Из окна пятого этажа выпал четырехлетний малыш. При падении с высоты мальчик получил серьезные травмы головы и с открытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован в Рудненскую городскую больницу.

- Ребенок в крайне тяжелом состоянии. Были проведены операции с участием нейрохирурга и челюстно-лицевого хирурга. Подчеркиваю необходимость донести до родителей, у которых есть маленькие дети, чтобы они были крайне внимательными и осторожными. Потому что последствия таких несчастных случаев могут быть тяжелейшими, вплоть до летального исхода, - отметил главный врач Рудненской городской больницы Талгат Кайкенов.

Данный несчастный случай произошел в пятиэтажном доме. Напомним, что 4 июля также в Рудном из окна квартиры на пятом этаже выпал двухлетний ребенок. В результате падения с высоты он получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом крыла подвздошной кости справа, ушибы, ссадины спины

Фото: из открытых источников

Тэги:
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы оперативно узнавать свежие новости.