Рудный в ожидании «битвы» этносов
Автор Ирина Старикова. 3 июля 2018 г. 20:04

Восемь финалисток будут бороться за титул «Краса нации»
Впервые в нашем городе состоится этно-шоу «Краса нации». Финал, в который вышли 8 прекрасных девушек — представительниц разных национальностей, проживающих в Казахстане, мы увидим 6 июля. В рамках празднования 20-летия Астаны конкурс организует городской отдел культуры.
Конкурс пройдет на центральной площади Рудного, начало в 19.30.
Как рассказала ответственная за проведение этно-шоу, методист ЦД «Орбита» Наталия Круглова, в финале мы увидим два дефиле, пару танцевальных номеров в исполнении конкурсанток и еще много интересного.
Этно-шоу поддержали многие спонсоры, в том числе бутики модной одежды. А выбор луков для дефиле и некоторые моменты подготовки к шоу мы все можем увидеть в Инстаграм, в профиле natakruglova.
6 июля на площади, прямо во время шоу, зрители смогут отдать свой голос за самую достойную участницу и выбрать лучшую из прекрасных девушек посредством SMS-голосования и через WhatsApp. Конечно, будет работать и компетентное жюри, чьи голоса и мнение также будут учитываться.
Болеем за наших красавиц!