Лучшие: слесарь, токарь, штукатур…

Автор Арина Мирошниченко. 29 апреля 2017 г. 18:51

В Рудненском горно-технологическом колледже прошел конкурс профессионального мастерства.

Строгое жюри выбирало лучших - штукатура, слесаря, токаря и электрика. Конкурс прошел в два этапа – теоретический, где ребятам были предложены тестовые вопросы, и практический, где ребятам предстояло показать свои навыки.

В конкурсе приняли участие 30 студентов первого и второго курсов РГТК. По итогам конкурса лучшим штукатуром стал студент второго курса Иван Балун. Лучшим токарем стал также второкурсник Виктор Сафин. В номинации «лучший электрик» победителей оказалось двое: машинист электровоза Тимофей Бикбулатов получил звание от колледжа, а электрослесарь Сергей Шутов – от жюри.

В номинации «лучший слесарь» были определены сразу три призера: будущий слесарь-ремонтник Максим Тарханов стал победителем, а второе и третье места разделили Павел Гергарт и Шынгызхан Берденов.

На церемонии награждения победителям были вручены грамоты и ценные призы от администрации колледжа и администрации подразделений АО «ССГПО». В дальнейшем победители будут отстаивать честь РГТК на областном конкурсе профессионального мастерства.

Tags: