Проект «Tugan Qala» ищет подрядчиков

Опубликовано Редактором. 8 июня 2025 г. 16:49

Заявки на отбор можно подавать до 24 июня

3 июня 2025 года в городе Рудном и поселке Качар состоялась пресс-конференция (онлайн), посвященная старту этапа отбора подрядчиков на реализацию проектов-победителей «Tugan Qala» цикла 2025-2026 года.

Проект развития моногородов «Tugan Qala» реализуется Группой ERG и акиматом г.Рудного с 2021 года. За это время реализовано больше 50 объектов инфраструктуры, в текущем году предстоит реализовать еще 20 проектов, в том числе, детские и спортивные площадки, парковки тротуарные дорожки и т.д.

Сегодня проект «Tugan Qala» ищет ответственных и надежных исполнителей, которые смогут реализовать идеи рудничан, связанные с благоустройством родного города. Проекту нужны подрядчики, способные справиться с широким спектром работ, включая установку малых архитектурных форм, асфальтирование, укладку тартанового покрытия, озеленение и так далее.

Заявку на участие в Отборе подрядной организации можно подать с 04 по 24 июня 2025 года на портале https://tugan-qala.kz/

Призываем всех заинтересованных предпринимателей Рудного и Костанайской области подавать заявки для участия в проекте «Tugan Qala».

Тэги: «Tugan Qala» отбор подрячиков
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы оперативно узнавать свежие новости.