Международная выставка доступна всем

Автор Арина Мирошниченко. 26 марта 2017 г. 19:44

От 4 до 8 тысяч тенге стоят билеты на выставку «ЭКСПО-2017»…

Напомним, что Международная специализированная выставка «ЭКСПО-2017» «Энергия будущего» будет проходить в Астане с 10 июня по 10 сентября.
Как сообщает региональный информационный портал alau.kz, билеты на выставку теперь можно купить в официальной кассе, она открылась в ТРЦ «Март».

Стоимость билетов - от 4 до 8 тыс. тенге, в зависимости от даты и дня посещения. Билет с фиксированной датой в будний день стоит 4 тыс. тенге, а в выходной - 6 тыс. тенге. Можно купить билет с открытой датой. В таком случае в будний день вход на выставку составит 6 тыс. тенге, в выходной - 8 тыс. тенге.  Данный билет включает в себя только посещение выставочных павильонов и некоторых культурных программ. На территории выставочного комплекса в столице планируется провести несколько тысяч культурных, спортивных и развлекательных мероприятий.

Есть и льготы. Так, участникам ВОВ и гражданам к ним приравненным, а также инвалидам и детям-сиротам вход на выставку бесплатный.  Также предусмотрены льготы и для других социальных категорий граждан.

На выставке «ЭКСПО-2017» свои научные разработки в сфере альтернативных источников энергии представят более 100 стран мира.
 
Фото: astanafm.kz

Тэги:
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы оперативно узнавать свежие новости.