Спасибо скажем мы друг другу

Автор Арина Мирошниченко. 10 марта 2017 г. 13:36

В РИИ прошла деловая игра, посвященная Дню благодарности.

Мероприятие провели с целью разъяснить основные направления деятельности  Ассамблеи народа Казахстана в деле укрепления единства казахстанского народа, а также для продвижения общенациональной идеи «Мәңгілік ел» и воспитания патриотизма.

Организаторами деловой игры на базе Рудненского индустриального института стали: Областная Ассамблея народа Казахстана, КГУ «Қоғамдық келісім» акимата Костанайской области.

Разделившись на пять команд по пять человек в каждой, участники игры приступили к этапам, а их было три: «Домашнее задание», «Викторина», «Своя игра».

Как отмечается на официальном сайте вуза, студенты самостоятельно организовали поздравительные номера и сценки, в которых красной нитью проведена главная идея: единство народа, толерантность, дружелюбие и уважение друг к другу, укрепление межэтнического согласия и межнациональных уз в Казахстане.

По итогам деловой игры 1 место заняла команда «Шаңырақ», 2 место – команда «Достық», а третье место разделили команды «Бірлік», «Ізбасар», «Ынтымақ». Всем участникам вручили грамоты и поощрительные призы.

Фото: rii.kz

Тэги:
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы оперативно узнавать свежие новости.