Месяц добрых дел

Автор Арина Мирошниченко. 7 марта 2017 г. 22:12

Горняки Рудного участвуют в благотворительной акции.

«Наурыз – месяц добрых дел» - под таким названием уже второй год подряд предприятия Евразийской Группы, куда входит АО «ССГПО», проводят акцию помощи нуждающимся.

Сбор заявок на добрые дела проводится на специальной страничке на внутреннем электронном портале ERG. Там проходит обсуждение инициатив по каждому региону, где расположены предприятия Группы. И каждый сотрудник может вносить свои предложения, сообщать истории людей, которые нуждаются в помощи. Можно также  найти единомышленников и вместе заняться благотворительностью.

В благотворительном списке работников ССГПО на данный момент больше 50 мероприятий. К акции может присоединиться каждый, став участником субботников, либо сбора одежды и обуви для малоимущих, можно подарить игрушки многодетным семьям. Главное – сделать доброе дело для тех, кто нуждается в чем-либо.

В этом месяце любой пользователь сможет ознакомиться с инициативами работников Евразийской Группы, для чего в социальных сетях нужно пройти по хэштэгам #наурызмесяцдобрыхдел, #Евразийская_Группа,  #Cпасибозадобрыедела и тд.

Фото: ИА Город

Tags: