Привет от «Килиманджаро»!

Автор Арина Мирошниченко. 6 марта 2017 г. 15:34

Рудненских женщин поздравили горячие африканские парни.

Сегодня в диско-зале КРЦ «Горняк» состоялся праздничный прием, посвященный Международному женскому дню. Чествовали самых активных и успешных женщин нашего города.

Торжество началось с сюрприза от рудненских мужчин: руководители госучреждений, производственники, врачи, педагоги, полицейские дарили букеты тюльпанов всем собравшимся в зале прекрасным дамам.

Концертные номера чередовались с награждениями. На сцену приглашали обладательниц почетного титула «Женщина года - 2017». В номинациях «Материнское крыло», «Призвание», «Симфония труда», «Успешный бренд», «Высокий старт» отметили 25 представительниц прекрасного пола. Как и в прошлые годы номинанткам вручили памятные статуэтки, дипломы и букеты цветов.

Сегодня к рудничанкам с поздравлениями обратился аким нашего города Бахытжан Гаязов. А кульминацией праздника в честь Международного женского дня стало выступление группы «Килиманджаро шоу» из Астаны.

Уроженцы Конго исполняли для прекрасных рудничанок зажигательные африканские танцы и хиты современности на английском, русском и казахском языках. Самые раскрепощенные дамы выходили на сцену и отплясывали с чернокожими красавцами под ритмы барабанов.

Группа «Килиманджаро» в Рудном выступает уже не первый раз, и вокалисты прекрасно ориентируются не только в географии, но также успели узнать, что город Рудный – город чудный, и не скрывали своего восхищения теплым приемом, который им оказывают в городе горняков.

Фото: ИА Город

Tags: