Вкус победы для юного «Горняка»

Автор Арина Мирошниченко. 4 марта 2017 г. 19:09

Закончился четвертый игровой день в рамках ЧРК среди детско-юношеских команд 2007 г.р. группы «Б».

Рудненский «Горняк» экзаменовал сверстников из Караганды. На пять шайб рудничан «Юность-2» смогла ответить лишь голом престижа в первом периоде. У «черно-белых» отличились Илья Коломыцев и Лев Крицин, оформившие по дублю, а также капитан команды Александр Довгун.

«Астана-2» учинила форменный разгром школе олимпийского резерва из Алматы – 14:1. У «СДЮШОР №18» голом престижа отметился Айдар Токтасынов. У «Астаны» лучшим игроком стал капитан Расул Турсынов. На счету защитника четыре заброшенных шайбы.

В противостоянии лидеров чемпионата «Торпедо-2» оказалось сильнее команды «ПСО» – 3:2. И вновь стоит отметить нападающего Экибастуза Павла Бабешко, оформившего очередной дубль в матче.