«Горняк-2004» начинает с победы

Автор Арина Мирошниченко. 21 января 2017 г. 15:40

Хоккеисты Рудного одержали уверенную победу над «Казахмысом» из Сатпаева.

Вчера в Рудном завершился первый игровой день в рамках второго тура чемпионата РК по хоккею с шайбой среди детско-юношеских команд 2004 г.р. группы «Б».

«Горняк-2004» одержал уверенную победу над «Казахмысом» из Сатпаева. Уже после первого периода подопечные Павла Сердюкова вели со счетом 3:1. Итоговый счет – 8:4 в пользу рудничан. У «черно-белых» дублями отметились капитан Даниил Бабушкин, Владислав Глущенко и Роман Муздабаев.

Во второй игре Карагандинская «Юность-2» экзаменовала ребят из Актау. Напомним, что «Каспий» принимает участие в турнире вне зачета, и результаты игры на турнирное положение команд не влияют. К окончанию третьего периода, ведя со счетом 5:0 ребята из Караганды несколько расслабились, позволив ребятам из Актау подсластить пилюлю поражения двумя заброшенными шайбами.

Завершали первый игровой день «Астана-2» и «Кайсар» из Кызыл-Орды. После первого периода на табло горели унылые нули, а вот во втором периоде полетело. На четыре шайбы астанчан «Кайсар» ответил голом престижа Максима Эм. Заключительный игровой отрезок также оказался безрезультативным. Итог – 4:1 в пользу «Астаны-2».

Тэги: хоккей Горняк-2004 Чемпионат РК
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы оперативно узнавать свежие новости.