Пауэрлифтинг? Легко!

Автор Арина Мирошниченко. 28 ноября 2016 г. 22:26

Спортсмены из общества инвалидов Рудного принесли своей команде второе место на области.

Завершился Кубок Костанайской области по пауэрлифтингу среди специальных спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Рудный на соревнованиях представляла команда ОО «Рудненское городское добровольное общество инвалидов».

В личном зачете результаты нашей сборной следующие. В весовой объединенной категории 67 – 73 кг. среди женщин 1 место заняла Нина Маслова, 2 место – Гульнара Осипова, 3 место – Серафима Абраменко.

В весовой объединенной категории 97-107 кг. среди мужчин 1 место у Вячеслава Козлова, 2 место завоевал Руслан Байганин.

В общекомандном зачете по итогам Кубка области по пауэрлифтингу первое место с 80 очками завоевало ОО «Умит - Надежда» (Костанай), на втором месте – Рудннеское городское добровольное общество инвалидов, в активе которого 34 очка, и замкнули тройку лидеров спортсмены Костанайского городского добровольного общества инвалидов, у которых 33 очка.

Тэги: спорт пауэрлифтинг общество инвалидов
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы оперативно узнавать свежие новости.