«Барыс» вышел в лидеры

Автор Арина Мирошниченко. 26 ноября 2016 г. 19:24

В Рудном продолжается первый тур Чемпионата РК по хоккею среди команд 2003 года рождения группы «А».

Во второй игровой день «Горняку» был предоставлен выходной, а вот соперники зря времени не теряли. «Барыс-2003» во второй игре с разгромным счетом переиграл «Металлург» из Темиртау, возглавив турнирную таблицу. Уже после первого периода «Барыс» вел с преимуществом в 7 шайб. В середине третьего периода темиртаусцам удалось забить гол престижа. Шайба на счету Романа Ермака. Итоговый счет – 17:1. У «Барыса» покером отметился Константин Морожников. Хет-трик на свой счет записал Всеволод Логвин, дубли оформили Николай Шульга и Виталий Жилин.

В других поединках игрового дня результаты оказались не менее предсказуемыми. Карагандинская «Юность-1» без проблем разобралась с хоккеистами из Павлодара – 12-0. А «торпедовцы» из Усть-Каменогорска переиграли сверстников из Астаны – 4:1.

Tags: хоккей чемпионат РК 2003