Стартовый разгром

Автор Арина Мирошниченко. 24 ноября 2016 г. 15:48

Сегодня в стартовой игре Чемпионата РК в группе «А» рудненский «Горняк» потерпел сокрушительное поражение от «Барыса-2003».

Уже после первого периода рудничане «летели» – 0:9. Не помогали ни смена вратаря, ни коррективы главного тренера Олега Нестерова. Складывалось такое чувство, что рудничане, впервые выступающие в группе сильнейших, просто перегорели.

Нападающие сбивались в кучу, либо пытались войти в зону индивидуально. Защитники вообще не поддерживали атаку, останавливаясь в центре поля. Плюс досадные ошибки голкиперов. А вот гости действовали широко, большими силами, что и сказалось на результате. Во втором периоде кардинальных изменений не произошло. «Горняки» пропустили еще восемь шайб.

Заключительный отрезок матча хоккеисты «Барыса-2003» провели в свое удовольствие, экономя силы на предстоящие ледовые баталии. Итоговый счет – 0:21 в пользу «Барыса».

Завтра у подопечных Олега Нестерова выходной. Есть время провести работу над ошибками, успокоиться, и в следующей игре продемонстрировать бойцовские качества. Соперником рудничан будет карагандинская «Юность-1».

Tags: спорт хоккей Чмпионат РК Горняк 2003