Квартиры на пульт!

Автор Арина Мирошниченко. 1 ноября 2016 г. 18:52

В Костанайской области 188 охранных организаций, которые тесно сотрудничают с полицией.

Все они оказывают услуги по охране имущества, в том числе квартир. Как сообщили в пресс-службе ДВД, частные охранные организации обеспечивают безопасность 3955 объектов, в том числе физической охраной - 503 объектов, пультовой охраной - 3452 объектов. Причем работа по обеспечению сохранности имущества населения проводится в тесном взаимодействии с полицейскими.

— Сегодня пультовая охрана объектов недвижимости и квартир является самой популярной услугой на рынке охранных организаций. Это объясняется тем, что данный вид услуг безопасности объектов обеспечивает наилучшее соотношение «цена-качество-универсальность», %ndash; отметил начальник отдела по контролю над охранной деятельностью ДВД области подполковник полиции Нурмухамбет Сейтжанов.

Также Сейтжанов сообщил, что за 9 месяцев 2016 года с участием сотрудников частных охранных организаций раскрыто 28 преступлений, выявлено 39 административных правонарушений, задержано и доставлено в органы внутренних дел 110 правонарушителей, предотвращено 60 краж и правонарушений на охраняемых объектах.

Фото: ribalych.ru

Тэги: общественный порядок охранные организации
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы оперативно узнавать свежие новости.