Все лучшее - в Рудном

Автор Арина Мирошниченко. 9 августа 2016 г. 13:51

Рудненские предприниматели подали заявки на участие в конкурсе «Лучший товар Казахстана».

Региональный этап одного из самых престижных конкурсов в стране состоится 10 августа в Сити-центре Костаная. Начало в 10 часов.

По информации пресс-службы Палаты предпринимателей Костанайской области в этом году конкурс пройдет в формате ярмарки. То есть посетители смогут не просто ознакомиться с выпускаемой в нашей области продукцией, но и приобрести ее по ценам производителей.

Заявки на участие в конкурсе подали 20 субъектов предпринимательства: фирмы по производству колбасных, кондитерских и молочных изделий, производители напитков и питьевой воды, куриных яиц, растительного масла, одежды, косметических средств и другой продукции.

Участниками конкурса-выставки стали, в том числе, и представители Рудного. Среди них ТОО «Раумэна», ТОО «Жас - Канат 2006», ИП Магданова Т. А. и другие.

Список участников от нашего региона следующий: ТОО «ДОН», ТОО «Костанайстройтеплокотлсервис», ТОО «СарыаркаАвтоПром», ТОО «Аква-Арасан», ТОО «Раумэна», ИП Исюмбаева Г.Г., ИП Магданова Т.А., ИП «Омарова Г.Н.», ТОО «Евраз Каспиан Сталь», МПЦ ТОО «Тобольское-1», ТОО «СРПП» ТМ «Сыродел», ТОО «Фабрика нетканых материалов «S.M.F.-System», ТОО «ОПТИСОРТ», ИП «Шрейдер Э.Р.», ТОО «Жарколь-007», ТОО «CLASSICS OF LIFE», ИП Рагатова К.С., ТОО «Жас-Канат 2006» , АО «Баян Сулу», ТОО «Сосновый бор».

Фото: etoday.kz

Тэги:
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы оперативно узнавать свежие новости.