Чем поддержать бизнес?

Автор Арина Мирошниченко. 2 августа 2016 г. 13:49

Предприниматели Рудного решали вопросы кредитования в акимате.

В акимате Рудного провели «круглый стол» с участием представителей Фонда финансовой поддержки сельского хозяйства, ТОО «Микрофинансовая организация «Атамекен», областного филиала Фонда развития предпринимательства «Даму» и рудненских бизнесменов. Главное, чем были заинтересованы местные предприниматели (присутствовали представители ТОО «Мебель-Парк», ТОО «Рудныйавтотранс», ИП «Большое приключение» и другие) - это условия микрокредитования по программе «Дорожная карта занятости - 2020», также обсуждались вопросы микрокредитования проектов с участием НПП «Атамекен» и «Даму-Блиц».

Новая технология «быстрых кредитов» привлекает многих бизнесменов, в том числе и в Рудном. Простота оформления и скорость выдачи кредитов - весомая причина.

В заседании «круглого стола» приняли участие также представители Рудненского филиала областной Палаты предпринимателей, городского отдела занятости и социальных программ, сотрудники банков. Встреча завершилась консультациями, как по будущим, так и по уже представленным бизнес-проектам.

Фото: iagorod.kz

Tags: