Сборная Рудного - победитель

Автор Арина Мирошниченко. 20 июля 2016 г. 11:07

Кубок администрации и профкома «ССГПО» достался сильнейшим баскетболистам.

Подведены итоги открытого областного турнира по баскетболу среди мужских команд на Кубок администрации и профсоюзного комитета АО «ССГПО», посвященного Дню Металлурга.

Напомним, что в течение трех дней в зале Молодежного спортивного клуба «Горняк» за главный приз боролись сборная АО «ССГПО», сборная города Рудного и приглашенные гости из Костаная - БК «Ария» и БК «Тобол».

По завершении всех встреч IV место заняла команда БК «Ария», III место заняли хозяева турнира - сборная АО «ССГПО», II место у костанайской команды БК «Тобол». I место и звание чемпионов турнира получила сборная команда города Рудного, куда вошли Владимир Марченков, Максим и Владимир Воейковы, Арсен Айрапетян, Шаим Куанов, Вадим Щербак, Виктор Горшков, Сергей Гессель, Сергей Балуков.

Впереди у команды Рудного финальные игры по баскетболу в программе «Тын-Целина 2016», которая пройдет с 12 по 14 августа в Костанае.

А сборная баскетболистов АО «ССГПО» в конце августа отправится в город Аксу для участия в спартакиаде ERG - 2016 среди предприятий Евразийской Группы.

Фото: В. Галимзянов

Тэги:
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы оперативно узнавать свежие новости.