Красота международного уровня

Автор Арина Мирошниченко. 3 июля 2016 г. 12:14

Рудненская школьница снялась для известного журнала Harper’s Bazaar

Съемки 17-летней Елизаветы Батуевой проходили в столице Индонезии - Джакарте. Об этом пишет «Наш Костанай».

Девушка два года занимается моделингом, но уже имеет в своем портфолио снимки для итальянcкого Vogue и индонезийского Harper’s Bazaar. Также она принимала участие в показах и презентациях таких известных брендов как Lanvin и Lancome. Как рассказывает Лиза, в модельный бизнес она пришла в 15 лет, было интересно попробовать себя в чем-то новом. Девочка узнала, что в Костанае есть модельная школа и стала ее ученицей. После фототренингов директор модельного агентства «Desing Mode» Марина Михайленко отметила талант рудничанки, и вместе они стали искать варианты выезда за границу.

На фотосессии в Алматы Лиза познакомилась с известной казахстанской моделью Аленой Субботиной. Именно она стала впоследствии ее агентом за рубежом. Впервые за пределы своей страны Лиза уехала в октябре 2015 года - девушка отправилась работать в Сингапур.

Проработав два месяца в Сингапуре, юная модель вернулась в Костанай, чтобы продолжить занятия в школе. Лиза учится хорошо даже при всей своей загруженности.

В будущем девушка планирует попробовать свои силы в ресторанно-гостиничном бизнесе, а пока ей нужно окончить школу, поступить в вуз. Лиза планирует продолжать работу за границей в качестве модели.

Фото: mail.ru

Тэги:
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы оперативно узнавать свежие новости.