Хроника происшествий

Автор Арина Мирошниченко. 9 июня 2016 г. 12:16

В Рудном горят дачи, мусор и трубы

Нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи привело к пожару на дачном участке садового общества №14. Днем 6 июня там загорелся сарай, площадь пожара составила 65 квадратных метров. Судя по всему, от дачного участка вообще мало что осталось. По данным УЧС Рудного, в отношении владельца участка возбуждено административное дело.

В этот же день, 6 июня, на пункт связи Специализированного отряда №1 поступило сообщение о пожаре в поселке Качар. В 1-м микрорайоне у дома №65 горела изоляция труб теплотрассы. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Предположительно причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Материал по данному факту передан в УВД Рудного.

Курение во втором подъезде дома 70 А по улице Ленина привело к пожару - на лестничной клетке между 6 и 7 этажом загорелся мусор. Случилось это вечером 3 июня. При пожаре от воздействия высокой температуры в подъезде была повреждена полипропиленовая труба. Материал по данному факту возгорания передан в УВД г. Рудного.

Тэги:
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы оперативно узнавать свежие новости.