Не держи зла - держи шарик!

Автор Арина Мирошниченко. 3 июня 2016 г. 14:17

Рудничане запустили в небо более 100 воздушных шаров

Центр досуга «Орбита» провел в городском парке акцию «Не держи зла - держи шарик». Международный день защиты детей получился не только веселым, а еще легким и воздушным, ведь в рамках акции «Запусти мечту» детям раздали порядка сотни гелиевых разноцветных шаров. Загадав желания, мальчишки и девчонки отпустили шарики в летнее небо.

Коллективы ЦД «Орбита» и ДСНТ «Алые Паруса» приняли эстафету у артистов Дворца развития и творчества детей и молодежи, представив юным рудничанам масштабную и разнообразную развлекательную программу. По парку культуры и отдыха прошла колонна клоунов с шумовым импровизированным оркестром. Под клоунскими носами и париками можно было узнать работников детских садов и школ нашего города. Они же развлекали ребятню на интерактивной площадке. Тем временем на сцене началось театрализованное представление с участием героев современных мультфильмов. Интерактивная площадка «Детские проказы» пришлась по душе всем маленьким непоседам, ведь можно было устроить бои подушками, надувать мыльные пузыри и даже попробовать себя в «бумагошвырянии»!

Любителей чтения объединила интерактивная площадка «Живая библиотека» - сотрудники Централизованной библиотечной системы Рудного познакомили ребятню с ожившими сказочными и литературными персонажами. Рядом работала фотозона.

Фото: ЦД «Орбита»

Tags: