Появились вакансии…

Автор Арина Мирошниченко. 30 мая 2016 г. 12:39

Цементному заводу Рудного требуются специалисты.

Как и планировалось, этим летом в Рудном начнет работать цементный завод. Объект будет сдан в июле, а точнее - 1 числа. Эту дату обозначил руководитель нового завода Николай Ведерников на встрече с акимом области весной этого года.

Стоимость проекта- 14,8 млрд. тенге. Мощность завода - 500 тысяч тонн цемента в год. Производство ориентировано на выпуск сульфатостойкого цемента марок 400 и 500.

Напомним, что ТОО «Рудненский цементный завод» включен в Карту индустриализации Костанайской области. Предполагается, что после пуска завода в эксплуатацию на предприятии будет работать около 240 человек.

В преддверии открытия завода производится набор специалистов. Рудненскому цементному заводу на постоянную работу требуются: машинист мельницы, обжигальщик, бункеровщик, машинист конвейера, машинист штабеле-формующей машины, оператор центрального пульта управления с опытом работы на ФПО, ФРПО, агломератчик, дробильщик, инженер КИП и А, начальник группы АСУ ТП, энергетик, механик по ремонту технологического оборудования, инженер-конструктор по металлоконструкциям, начальник ОТК по производству стройматериалов, машинист вращающихся и шахтных печей, электрослесарь по КИП и А. Наличие удостоверения по профессии обязательно. Обращаться по телефону: 2-62-74.

Как сообщается в объявлении, размещенном предприятием в СМИ города, оплата будет достойная.

Фото: fotki.ru

Tags:
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы оперативно узнавать свежие новости.