Вместе с вами 30 лет

Автор Арина Мирошниченко. 26 октября 2016 г. 14:06

Самый "народный" режиссер Рудного Наталья Кудрявцева отметила юбилей профессиональной деятельности.

В КРЦ «Горняк» состоялся праздничный вечер, посвященный этой знаменательной дате. Режиссер народного молодежного театра «БАЦ» и детского образцового театра «Светлячок» Наталья Кудрявцева в кругу друзей, учеников и поклонников отмечала 30-летие своей профессиональной деятельности. «30 лет в «Горняке» – так назвала это мероприятие Наталья Владимировна и в знаменательный для себя день вышла на сцену вместе со своими юными учениками в спектакле «Двенадцатая ночь» по пьесе Шекспира.

Режиссера двух знаковых для города театров, «Шефа», как называют Кудрявцеву ее ученики, поздравили заместитель акима Рудного Елена Скаредина, представители профсоюзного комитета АО «ССГПО», администрации КРЦ «Горняк». Бвло много цветов и теплых пожеланий.

Театр «БАЦ» за 25 лет своего существования запомнился рудничанам постановками «Ромео и Джульетта», «Мастер и Маргарита», «Гамлет», «Чума на оба ваших дома», «Много шума из ничего», «Собака на сене», «Лизистрата», «Дракон», «Благословите светлый час». А детский образцовый театр «Светлячок» радует зрителя уже 40 лет.

Фото: iagorod.kz

..

Tags: театр БАЦ культура